Russische Lackdose, 20. Jhdt.
schwarz gegründet, mit Mädchen in verschneitem Märchenwald, unten beschriftet und signiert, Höhe ca. 6 cm, Länge ca. 16 cm, Breite ca. 9,5 cm Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
EUR 280,- do EUR 360,-
Russische Lackdose, 20. Jhdt.
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 17.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Signiertes Ausstellungsplakat Mel Ramos (1935-2018), 1995
- Paul von Dömeny
- Bronzeobjekt: stehender Frauenakt mit erhobenem Arm, um 1930
- ** - Schweiz Sammlung 1945-1986 in Schaubek-Album,